(495) 648-65-81  (495) 290-33-79

ООО "ТПК СТРОЙСНАБ XXI ВЕК"
г.Москва, ул.Монтажная, д.7 стр.1
e-mail: info@svarvent.ru

Каталог:


Прайс-лист на оборудование и материалы
Вентиляторы вытяжные
Вентиляторы промышленные
Вентиляторы радиальные
Вентиляторы канальные
Вентиляторы осевые
Вентиляторы крышные
Вентиляционные решетки
Воздушные клапаны
Отопительные агрегаты
Тепловые завесы
Тепловые пушки
Калориферы
Конвекторы
Приточные установки
Пылеулавители
Фильтры
Местные вентотсосы
Градирни
Электроприводы
Клапаны регулирования водяного потока
Воздуховоды
Шумоглушители
Виброизоляторы
Гермодвери
Оборудование Systemair
Оборудование Ostberg
Оборудование Rosenberg
Сварочные электроды
Выпрямители сварочные
Инверторы сварочные
Трансформаторы
Малые полуавтоматы для дуговой сварки
Комплектные полуавтоматы
Механизмы подачи
Комплектные автоматы для дуговой сварки
Источники для полуавтоматической сварки
Генераторы сварочные
Печи и термопеналы
Машины контактной сварки
Установки для аргонодуговой сварки
Горелки для аргонодуговой сварки
Горелки
Резаки
Комплекты (резак+горелка)
Вентили балонные
Редукторы балонные
Регуляторы расхода газа
Баллоны
Рукава
Генераторы ацетиленовые
Комплектующие
Машины газовой резки
Аксессуары и средства защиты
Сварочная проволока
Припой
Флюс
Сварочное оборудование > Статьи

Низководородные электроды ЛБ 52У (LB 52U)

Компания KOBELCO (KOBE STEEL) - один из крупнейших и авторитетнейших производителей высокоточного оборудования, металлопродукции, сварочных материалов и сложных сплавов начиная с 50-х годов прошлого столетия. Продукция KOBELCO отмечена престижными наградами, а на уровне стран-импортеров подтверждена не только международными, но и национальными сертификатами.

Электроды для нержавейки

Компания "ТПК СТРОЙСНАБ XXI ВЕК" предлагает вашему вниманию широкий ассортимент сварочного оборудования и расходных материалов, включая пользующиеся значительным спросом на отечественном и мировом строительном рынке электроды для нержавейки. Предлагаемые нами электроды могут использоваться для сварки высоколегированных сталей, как отечественного, так и импортного производства.

Вентиляторы радиальные

Вентилятор представляет хорошо знакомое нам устройство для перемещения газа с разностью давлений между выходом и входом не более 15 кПа. Применяются вентиляторы главным образом в системах местной и принудительной приточно-вытяжной вентиляции зданий и помещений, для обдува охлаждающих элементов в системах кондиционирования и нагревательных элементов в системах обогрева, обдува радиатора охлаждения различных систем.

Крышные вентиляторы

Основная задача крышного вентилятора - эффективное удаление воздуха из помещений через крышу, либо через крышу и систему воздуховодов. Крышные вентиляторы могут быть использованы в системах с большим аэродинамическим сопротивлением, высокотемпературных системах, системах дымоудаления, вытяжных системах каминов, газовых котлов и др.

Вентиляторы Systemair

Компания Systemair AB - крупнейший поставщик инновационного вентиляционного оборудования на рынок стран СНГ. Широкий ассортимент вентиляторов и сопутствующей продукции для систем вентиляции поставляется через представительства Systemair, расположенные в 50 странах Европы, Ближнего Востока, Австралии, Северной Америки, Южной Африки, Азии.

Тепловые завесы Defender XW

Назначение тепловой завесы Defender - защита отапливаемого помещения от холодного воздуха, проникающего вовнутрь через дверные проемы, ворота, створки рабочих окон. С другой стороны, тепловые завесы Defender XW , создающие интенсивный горизонтальный или вертикальный поток воздуха препятствуют оттоку теплого воздуха из отапливаемого помещения.

Тепловые завесы Defender XE

Defender - линейка "тепловых завес" польского производителя "EUROHEAT", признанная специалистами и непосредственными пользователями одной из самых технологичных в мире. В отличие от серии Defender XW с водяным нагревателем, в моделях тепловых завес Defender XE используется нагреватель электрический.

Клапаны Belimo

Клапаны Belimo (ориентир на воду - новый раздел) убрать воздух Воздушные заслонки Belimo и клапаны Belimo позволяют регулировать количество воздуха и невзрывоопасных газовоздушных смесей.

Огнезадерживающие клапаны КЛОП 1

Клапаны огнезадерживающие нормально открытые (НО), нормально закрытые (НЗ) и дымовые КЛОП 1 (KLOP-1) прошли сертификацию ВНИИПО МЧС РФ и Республиканского Центра сертификации МЧС Республики Беларусь.

Клапаны противопожарные КЛОП-1в

Противопожарные клапаны взрывобезопасного и взрывозащищенного исполнения КЛОП-1в прошли сертификацию ВНИИПО МЧС РФ и ЦС рудничного и взрывозащищенного электр. оборудования.

Клапаны противопожарные КЛОП-2

Противопожарные клапаны КЛОП-2 прошли сертификацию ВНИИПО МЧС РФ и государственного ЦС МЧС Украины.

Клапаны противопожарные КЛОП 3

Огнезадерживающие нормально открытые (НО) противопожарные клапаны КЛОП-3 позволяют предотвратить распространение пожара и продуктов сгорания по каналам шахт, воздуховодов, систем кондиционирования и вентиляции, расположенных в зданиях и сооружениях различного назначения. Нормально закрытыми (НО) клапанами и дымовыми клапанами КЛОП-3 комплектуются системы приточно противодымной и вытяжной вентиляции.

Сварочные материалы Esab

С момента создания Оскаром Чельбергом, шведская компания Esab неуклонно совершенствует применяемые технологии в соответствии с требованиям технического прогресса.

Электроприводы Belimo

Электроприводы швейцарской компании Belimo , купить которые вы можете в компании "ТПК Стройснаб XXI век", характеризует высокая надежность, превосходное качество и функциональность. Совершенствование технологий, реализованных в электрических приводах Belimo, велось в течение трех десятилетий. Результатом всесторонних исследований и разработок инженеров Белимо стала серия инновационных приводов Belimo широко используемых в современных системах вентиляции и кондиционирования.

Сварочные электроды Esab

Сварочные электроды Esab (Эсаб) от одноименной шведской компании нашли широкое применение в технологическом процессе ручной дуговой сварки. Качество сварочных электродов и смежной продукции Эсаб совершенствовалось десятилетиями. Одновременно с этим компания работала над расширением линейки продукции, обеспечивая растущие потребности рынка сварочного оборудования и непрерывно усложняющихся технологий.

Электроды УОНИ

Сварочные электроды УОНИ производства ТМ "Лосиноостровский электродный завод" (г. Москва) пользуются широким спросом в среде профессиональных сварщиков, работающих во многих отраслях промышленности как на территории России, так и за ее пределами.

Сварочное оборудование и материалы

Широкий спектр задач, стоящих перед организациями, предприятиями и специалистами, работающими частным образом может быть решен только с использованием современного высокотехнологичного оборудования. Компания "ТПК Стройснаб XXI век" специализируется на оптовых и розничных продажах сварочного оборудования и аксессуаров различного назначения от ведущих зарубежных и российских производителей.

Вентиляторы радиальные ВР 80 70

Вентилятор радиальный (ВР) имеет вращающийся ротор из лопаток спирального исполнения. Число лопаток ВР зависит от типа, размеров и назначения вентилятора. При этом лопатки вентилятора могут загибаться вперед или назад. В рассматриваемой нами модификации ВР 80 70 число лопаток равно 12.

Электроды МР

Сварочные электроды используются для сварки углеродистых сталей с содержанием углерода до 0,25%. Возможно также использование сварочных электродов для сварки низколегированных сталей с коэффициентом временного сопротивления разрыву до 590 МПа.

Электроды LB 52U

Электрод - основное звено технологического процесса ручной электродуговой сварки. Именно электрод, равно как и профессиональный уровень сварщика определяет в конченом итоге качество сварки и долговечность сварной конструкции.

Вентиляторы осевые ВО 06 300 низкого давления

Вентиляторы ВО 06 300 применяются, главным образом, в системах воздушного отопления, а также системах приточной и вытяжной вентиляции зданий различного назначения. ВО 06 300 рекомендованы к установке в системах вентиляции холодильных камер, сварочных установок, приточных и окрасочных камер и пр. Широко применяются ВО 06 300 и в других производственных и санитарно-технических целях.

Где купить качественные сварочные электроды

Компания "ТПК Стройснаб XXI век" предлагает к продаже широкий ассортимент сварочных электродов и оборудования от надежных и отлично зарекомендовавших себя на профессиональном рынке производителей.

Электроприводы Belimo BF230-T

Электроприводы швейцарской торговой марки Belimo BF230-T обеспечивают дополнительные гарантии надежности противопожарной защиты в различных системах кондиционирования и вентиляции.

Электроприводы Belimo BF24

Электроприводы Belimo BF24 используются в современных системах кондиционирования и вентиляции и предназначены для эффективного управления пожарными клапанами небольших размеров.

Электроприводы Belimo BLF24

Электроприводы Belimo BLF24 широко используются в системах местной, общеобменной, технологической и др. вентиляции и кондиционирования в качестве автоматического устройства, контролирующего работу нормально открытого противопожарного клапана небольших размеров.

Электроприводы Belimo CM24

Электроприводы швейцарской торговой марки Belimo CM24 позволяет надежно контролировать и управлять работой воздушных заслонок в различных системах кондиционирования и вентиляции.

Электроприводы Belimo EF230A

Электропривод Belimo EF230A от швейцарского производителя Belimo разработан для эффективного управления воздушными заслонками большой площади (до 6 м. кв.), входящих в состав систем кондиционирования и вентиляции. Использование электроприводов Belimo EF230A позволяет предотвратить проникновение в здание потока наружного воздуха.

Электроприводы Belimo EF 24A

Электроприводы Belimo EF 24A производства швейцарской компании Belimo предназначены для обеспечения надежного контроля работы воздушных заслонок большой площади (до 6 кв. м.) зданий и сооружений различного назначения.

Электроприводы Belimo GM24A

Электропривод Belimo GM24A - обеспечивает возможность надежного и эффективного контроля и управления работой воздушных заслонок большой площади (до 8 м. кв.) систем кондиционирования и вентиляции зданий жилого, общественного, производственного и иного назначения. Электропривод Belimo GM24A.

Электроприводы Belimo LF230

Электроприводами Belimo LF230 комплектуются системы вентиляции и кондиционирования зданий различного назначения. Комплектация таких систем электроприводами LF230 позволяет обеспечить выполнение ряда важнейших контролирующих функций, включая защиту оборудования от замораживания и др.

Электроприводы Belimo LF24

Комплектация систем вентиляции и кондиционирования электроприводами марки Belimo LF24 позволяет обеспечить эффективное управление воздушными заслонками площадью до 0,8 м. кв. Привод Belimo LF24 работает от напряжения 24 V, гарантируя надежный контроль охранных функций (защиту от замораживания и др.).

Электроприводы Belimo LF24 SR

Электроприводы Belimo LF24 SR предназначены для обеспечения надежного, бесперебойного и эффективного контроля срабатывания воздушных заслонок до 0,8 м. кв. в системах кондиционирования и вентиляции, установленных в зданиях различного назначения.

Электроприводы Belimo LM230A

Электроприводы Belimo LM230A - высокотехнологичное устройство, применяемое в современных системах кондиционирования и вентиляции воздуха, устанавливаемых в зданиях производственного, жилого и общественного назначения.

Электроприводы Belimo LM230A

Электроприводы Belimo LM230A предназначены для эффективного управления воздушными заслонками площадью до 1 м. кв. в системах кондиционирования и вентиляции промышленных, жилых, деловых и общественных зданий. Изготовленный в соответствии с европейскими стандартами качества, электропривод Belimo LM230A швейцарской ТМ Belimo прост в установке и эксплуатации, надежен и долговечен.

Электроприводы Belimo LM24A SR

Электроприводы Belimo LM24A-SR обеспечивают эффективное управление воздушными заслонками с площадью до 1 м. кв. в современных системах кондиционирования и вентиляции зданий и сооружений различного назначения.

Электроприводы Belimo NF230A

Электропривод Belimo NF230A - простое недорогое устройство, позволяющее обеспечить эффективное управление воздушными заслонками площадью до 2 м. кв., установленных в системах кондиционирования и вентиляции зданий и сооружений производственного, коммерческого, жилого и прочего назначения. Комплектация электропривода Belimo NF230A возвратной пружиной дает надежные гарантии срабатывания привода в случае прекращения подачи электропитания.

Электроприводы Belimo NF230A-S2

Электропривод Belimo NF230A-S2 - не что иное, как модификация базовой модели привода Belimo NF230A оснащенная дополнительным настраиваемым переключателем.

Электроды Belimo NF24A

Электропривод Belimo NF24A - простое в монтаже и необременительное в эксплуатации надежное устройство швейцарской ТМ Belimo. Привод обеспечивает эффективный контроль срабатывания воздушных заслонок площадью до 2 м. кв., входящих в состав комплектации современных систем кондиционирования и вентиляции. Привод работает от напряжения 24 V и обеспечивает надежное срабатывание заслонки в случае прекращения подачи электропитания.

Электроприводы Belimo NM230A

Электропривод Belimo NM230A широко используется в современных системах кондиционирования и вентиляции для управления воздушными заслонками площадью до 2 м. кв., входящих в состав их комплектации. Выполненный в соответствии с действующими требованиями европейских и российских стандартов, электропривод Belimo NM230A предельно прост в установке и эксплуатации.

Электроприводы Belimo SF230A

Электропривод Belimo SF230A предназначен для обеспечения контроля срабатывания воздушных заслонок площадью до 4 м. кв. в системах кондиционирования и вентиляции зданий. Как и вся продукция швейцарской ТМ Belimo устройство полностью соответствует требованиям европейских и российских стандартов.

Электроприводы Belimo SF230A S2

Электропривод Belimo SF230A S2 с индексом "S2" представляет собой модификацию базовой модели Belimo SF230A. Назначение электропривода Belimo SF230A S2 - эффективное бесперебойное управление воздушными заслонками в системах кондиционирования и вентиляции зданий. Модель "S2" отличает присутствие в комплектации двух вспомогательных переключателей для автоматической и ручной регулировки.

Электроприводы Belimo SF24A SR

Электропривод Belimo SF24A SR общего применения предназначен для управления работой воздушных заслонок площадью до 4 м. кв., установленных в системах кондиционирования и вентиляции зданий различного назначения. Обеспечение приводом Belimo SF24A SR своевременного срабатывания заслонки позволяет предотвратить проникновение наружного холодного воздуха при отключении системы.

Электроприводы Belimo SM230A

Электропривод Belimo SM230A обеспечивает надежный контроль работы воздушных заслонок площадью до 4 м. кв., установленных в системах кондиционирования и вентиляции, установленных в зданиях различного назначения.

Электроприводы Belimo SM24A

Электропривод Belimo SM24A, устанавливаемый в современных системах кондиционирования и вентиляции зданий различного назначения позволяет обеспечить надежный контроль срабатывания воздушных заслонок площадью до 4 м. кв. Питающее напряжение электропривода SM24A - 24V.

Электроды импортные

Импортные электроды от любого известного производителя выполнены в соответствии с требованиями европейских стандартов и изготавливаются из высококачественных электропроводящих материалов.

Центробежные вентиляторы ВЦ 14-46

Центробежные вентиляторы ВЦ 14-46 низкого и среднего давления представляют собой устройства одностороннего всасывания. В зависимости от технических особенностей объекта и решаемых задач возможна комплектация систем вентилятором ВЦ 14-46 правого либо левого вращения.

Электроды ОК 46

Электроды ОК, отличающиеся высокой коррозионной стойкостью, надежностью и прочностью сварных швов пользуются заслуженной популярностью в среде сварщиков-профессионалов. Для проведения сварки при помощи электродов ОК 46 не требуется специального оборудования - вполне достаточно обычного сварочного инвертора.

Батутные вентиляторы

В данном обзоре будут рассмотрены основные конструктивные особенности батутных вентиляторов, их характеристики и основные параметры. Также будут указаны условия эксплуатации батутных вентиляторов, способы их применении и технического обслуживания.


Крышные вентиляторы дымоудаления

В обзоре будут представлены основные характеристики и особенности крышных вентиляторов дымоудаления. Рассмотрены способы их применения, правила эксплуатации и меры безопасности при работе с вентиляторами дымоудаления.


Вентиляторы крышные ВКР

В этой статье мы расскажем о такой разновидности вентиляторов, как крышные. Их особенность в том, что они устанавливаются на открытом пространстве.


Вентиляторы осевые ВО

В этой статье мы расскажем про особенности работы осевых вентиляторов. Они предназначены для помещений с большой проходимостью.


Крышные вентиляторы дымоудаления ВКР ДУ

Именно эти вентиляторы отвечают за пожарную безопасность зданий. Как? Об этом ниже.


Что такое промышленный вентилятор для дымоудаления?

Практически каждый знает, для чего применяется в быту такой прибор, как вентилятор. Но вот кто знает о том, каковы функции и устройство промышленных вентиляторов? Чаще всего это функция дымоудаления.

Но прежде чем говорить об этом, следует немного рассказать о том, что представляет собой вентилятор, и какие типы этих устройств существуют. Существует два основных вида вентиляторов, предназначенных для удаления дыма. Это промышленные вентиляторы, снабженные этой функцией, или специфические изделия. Которые используются во время возникновения возгорания для того, чтобы удалять из помещений дым и горячийвоздух.


Вентиляционное оборудование

В данной статье рассматриваются основные характеристики вентиляционного оборудования и его виды. Выделяются особенности конструкции и преимущества радиальных вентиляторов, отмечается популярность систем с применением канальных вентиляторов.


Вентиляторы

Статья освещает основные классификации вентиляционного оборудования: по строению, по способу монтажа, по назначению, по силе создаваемого давления, по направлению вращения рабочего колеса и пр. Особое внимание уделено преимуществам центробежных (радиальных) вентиляторов и эффективности монтажа канальных вентиляторов.


Канальные вентиляторы прямоугольные

В данной статье говорится, прежде всего, об области использования различных видов вентиляторов. Также дана полная характеристика канальным прямоугольным вентиляторам.


Радиальные вентиляторы дымоудаления

В данной статье говориться о таких видах вентиляторов, как радиальные вентиляторы дымоудаления, об их свойствах, технических характеристиках, необходимости использования.


Крышные вентиляторы

Сфера использования вентиляторов довольно разнообразна. Вентилятор – устройство механического типа, с помощью которого осуществляется перемещение воздушной массы по каналам вентилирования.


Вентиляторные блоки каркасно-панельные ВБКП

На стадии проектирования и строительства современных вентиляционных систем нужно использовать оборудование высокого заводского качества, которое было бы простым в монтаже и в обслуживании и требовало бы при этом минимальные затраты на эксплуатацию. Все данные условия удовлетворяют каркасно-панельные вентиляционные блоки.


Вентиляторные блоки каркасно-панельные.

Системы вентилирования прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Сейчас сложно представить себе производственное или офисное здание, которое не было бы оснащено той или иной системой вентиляции и кондиционирования. Наиболее часто используют одну из последних разработок на рынке вентиляторов – каркасно-панельные вентиляторные блоки.