(495) 648-65-81  (495) 290-33-79

ООО "ТПК СТРОЙСНАБ XXI ВЕК"
г.Москва, ул.Монтажная, д.7 стр.1
e-mail: info@svarvent.ru

Каталог:


Прайс-лист на оборудование и материалы
Вентиляторы вытяжные
Вентиляторы промышленные
Вентиляторы радиальные
Вентиляторы канальные
Вентиляторы осевые
Вентиляторы крышные
Вентиляционные решетки
Воздушные клапаны
Отопительные агрегаты
Тепловые завесы
Тепловые пушки
Калориферы
Конвекторы
Приточные установки
Пылеулавители
Фильтры
Местные вентотсосы
Градирни
Электроприводы
Клапаны регулирования водяного потока
Воздуховоды
Шумоглушители
Виброизоляторы
Гермодвери
Оборудование Systemair
Оборудование Ostberg
Оборудование Rosenberg
Сварочные электроды
Выпрямители сварочные
Инверторы сварочные
Трансформаторы
Малые полуавтоматы для дуговой сварки
Комплектные полуавтоматы
Механизмы подачи
Комплектные автоматы для дуговой сварки
Источники для полуавтоматической сварки
Генераторы сварочные
Печи и термопеналы
Машины контактной сварки
Установки для аргонодуговой сварки
Горелки для аргонодуговой сварки
Горелки
Резаки
Комплекты (резак+горелка)
Вентили балонные
Редукторы балонные
Регуляторы расхода газа
Баллоны
Рукава
Генераторы ацетиленовые
Комплектующие
Машины газовой резки
Аксессуары и средства защиты
Сварочная проволока
Припой
Флюс
Сварочное оборудование > Статьи

Сварочное оборудование и материалы

Сварочное оборудование и материалы

Широкий спектр задач, стоящих перед организациями, предприятиями и специалистами, работающими частным образом может быть решен только с использованием современного высокотехнологичного оборудования. Компания “ТПК Стройснаб XXI век” специализируется на оптовых и розничных продажах сварочного оборудования и аксессуаров различного назначения от ведущих зарубежных и российских производителей.

Сварочные установки и материалы для сварки (сварочные электроды, сварочная проволока и пр.), поставляемые нашей компанией на отечественный рынок, пользуются заслуженным доверием и спросом среди специалистов, проводящих сварочные работы и монтаж систем вентиляции на самом высоком профессиональном уровне.

Являясь дилерами и официальными представителями крупнейших заводов-изготовителей, компания “ТПК Стройснаб XXI век” входит в число лидеров по поставкам на территорию России качественной, высокотехнологичной, производительной, доступной по цене, надежной, простой и комфортной в эксплуатации сварочной техники. Широкий ассортимент сварочной техники и аксессуаров для сварки позволяет сформировать корзину заказа, оптимально соответствующую потребностям любого клиента промышленного или бытового сектора.

Полезная информация

Для упрощения выбора интересующего вас сварочного оборудования и сварочных аксессуаров мы предлагаем ознакомиться с подробным техническим описанием, добавленным к каждой модели сварочной техники или сварочных аксессуаров. Соответствующее описание вы сможете найти на тематической странице, посвященной конкретной позиции.

На сайте вы найдете полезную информацию, относящуюся к параметрам сварочной техники, ее возможностям, области применения, ограничениям по использованию сварочных установок и сварочных аксессуаров, особенностям сварочных работ с алюминием и его сплавами, сталью различных марок, выборе сварочной техники и др.

Критерии выбора сварочной установки

Выбор сварочной техники определяется, главным образом, способом сварки, применяемым для конкретного сварного соединения. При этом, в зависимости от специфики источника нагрева, возможны следующие виды сварки плавлением (сварки в жидкой фазе):

1.   электрическая дуговая сварка. Источником тепла в данном случае служит электрическая дуга;

2.   сварка электрошлаковая. Источник тепла – расплавленный шлак под действием электрического тока;

3.   сварка электронно-лучевая. Нагрев и последующая плавка происходят под воздействием потока электронов;

4.   сварка лазерная. Нагрев и плавление металла производятся при помощи сфокусированного потока микрочастиц – фотонов;

5.   сварка газовая. Нагрев и плавка осуществляются посредством тепловой энергии газовой горелки.

В общем случае выбор сварочной установки может быть сделан и с учетом ряда других критериев. Как свидетельствует практика, в каждом конкретном случае к вопросу выбора сварочного агрегата и сварочных аксессуаров следует подходить строго индивидуально, учитывая при этом множество нюансов. В этой связи при возникновении технических вопросов мы рекомендуем обращаться за профессиональной помощью технических консультантов компании “ТПК Стройснаб XXI век”.   

Широкий ассортимент профессионального оборудования и материалов

Широкий спектр сварочного оборудования и материалов, представлен в каталоге “ТПК Стройснаб XXI век” продукцией всемирно известных зарубежных производителей. Обращаясь в нашу компанию по вопросам поставок качественного сварочного оборудования и аксессуаров, вы гарантированно и в полном объеме покроете потребности своего предприятия. Все сварочное оборудование и материалы прошли сертификацию, что подтверждаются соответствующей документацией производителя и национальных контролирующих институтов.

Используя профессиональное сварочное оборудование, представленное в нашем каталоге, вы страхуете себя от множества возможных проблем и значительно повышаете производительность труда с гарантией превосходного результата.

При возникновении любых вопросов, связанных с эксплуатацией интересующих вас типов сварочного оборудования и материалов просим обращаться к нашим техническим консультантам. Мы готовы не только ответить на любой вопрос, связанный с выбором сварочного оборудования, оптимально подходящего для решения поставленных задач, но и проконсультировать вас по вопросам его эффективного использования.

Мы предлагаем преимущества

Ориентируясь на потребности современного рынка сварочного и вентиляционного оборудования, мы готовы предложить нашим клиентам:

·       максимально широкий ассортимент продукции европейского качества. Вы непременно подберете вентиляторы и сварочное оборудование нужной мощности, типа и марки;

·       высокое качество вентиляционного и сварочного оборудования от надежных проверенных производителей, подтвержденное сертификатами соответствия;

·        доступные цены на весь спектр сварочного оборудования.

Формируя цены на вентиляционное и сварочное оборудование, мы остаемся заинтересованными в его скорейшей продаже. С этой целью стоимость оборудования выдерживается на минимально возможном уровне, что гарантирует нашей компании стабильно высокий спрос на весь ассортимент сварочной продукции, представленный в каталоге.

Большой опыт работы, ориентация на передовые технологии и ответственное отношение к взятым на себя обязательствам позволяет компании “ТПК Стройснаб XXI век” находить самые эффективные и экономичные пути решения любых задач, стоящих перед нашими клиентами.

По вопросам заказа или выбора сварочного, вентиляционного оборудования и материалов, представленных в нашем каталоге, просим обращаться по тел. 8(495) 648-65-81. Предварительный заказ на сварочную технику, сварочные аксессуары и вентиляторы вы можете также отправить, воспользовавшись удобной формой в разделе ”Заявка”.

“ТПК Стройснаб XXI век” – надежность, качество, эффективность.